그거 알려준 동생 고마우이 10 kg 살라다 에바 같아서 반만 샀음
한 수개월은 먹을듯 함 애들이 잘먹어서리 유통기한 어짜피 의미가 없어서
사오면 얼려 놓았다가 필요할때 먹어서리
고마워 좋은 정보 공유해줘서 1kg 싸게 사야 1만원인데 5 kg 19000 원 정도면 거지지
땡뀨 ..
로그인 해야 서명을 확인할 수 있습니다.
이전 자게(old18)
5kg 19000원 이라니